{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Если номер телефона указан неверно, сообщение не будет доставлено ведущим, а в случае победы вы не сможете получить приз

Ваше сообщение отправлено!

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
djays ROCK JAZZ ULTRA djays ТВ

Секретный концерт! Диана Арбенина и Илья Чёрт!

Впервые в Петербурге djays Радио  устроит уникальный секретный концерт для своих слушателей. 24 ноября 2019 года две культовых рок-звезды — Диана Арбенина Ночные Снайперы и Илья Чёрт — встретятся в одной секретной петербургской квартире, чтобы сыграть свои любимые песни и песни, которые выберут слушатели. Только 60 счастливчиков, слушателей djaysго Радио и ценителей настоящей музыки, смогут стать гостями уникального концерта Дианы и Ильи в этот вечер.

Билеты нельзя купить! Их можно выиграть. И только на djaysм Радио! Мы задали Илье Чёрту и Диане Арбениной много разных вопросов об их жизни и увлечениях и спрятали ответы в djaysм эфире. Каждый день слушайте djaysго Радио на 104.0 fm, не забывайте заглядывать в НАШИ социальные сети (там тоже будут прятаться подсказки, да!), ловите и запоминайте ответы. По специальному сигналу в эфире бросайте все дала и набирайте номер 325-44-05, отвечайте верно на вопросы, которые мы задавали Илье и Диане, и два билета на секретный концерт – ВАШИ!

Камерная атмосфера, живое общение, две культовых рок-звезды -Диана Арбенина с музыкантами группы Ночные снайперы и Илья Чёрт — на расстоянии вытянутой руки и просто отличное настроение ждут слушателей djaysго Радио 24 ноября.  Не упустите свой шанс попасть в число избранных.

Обращаем ваше внимание, что выиграть можно только один раз. Все победители получат инструкцию, как попасть на концерт  за сутки до мероприятия. Участник акции подтверждает, что достиг возраста 16 лет и обязуется предоставить паспортные данные (ФИО, серия, номер) осуществления прохода на концерт 24 ноября. Паспорт необходимо будет взять с собой и предъявить на входе.  Организаторы оставляют за собой право отказать в посещение мероприятия лицам, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. На концерт запрещено проносить колющие режущие предметы, оружие, наркотические средства, алкоголь, еду и напитки.
Розыгрыш проводится каждый день с 24.10.2019 по 23.11.2019, за исключением праздничных (04.11.2019) и выходных дней (09.11.2019-10.11.2019.).

Полный свод правил конкурса

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Новости СМИ2

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

djays Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}